
Кукла функциональная большая (высота 52 см, закрывает глаза, ходит на горшок, подвижные конечности, прошитые волосы) A 910 C
1 626 ₴
1 187 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 910 C
Миловидная кукла, выглядящая как настоящий младенец, подарит ребенку множество теплых эмоций и нежных моментов игры. Она изготовлена из плотной резины, имеет шелковистые прошитые волосы, подвижные ручки и ножки и глазки, закрывающиеся во время сна.
Игрушка реагирует звуками на изменение положения в пространстве, “ходит” на горшок и помогает ребенку учиться заботе и ответственности. В комплект входят бутылочка, памперс, щетка для волос и обуви – все, что нужно для реалистичной игры с любимой куколкой!
Особенности:
- кукла изготовлена из плотной резины;
- закрывает глаза;
- ходит на горшок;
- реалистичный детализированный дизайн игрушки;
- подвижные полуизогнутые руки и ноги;
- прошитые шелковистые волосы;
- кукла есть функциональной и реагирует звуками на изменение ее положения в пространстве;
- интерактивный модуль находится на спинке куклы и работает от прилагаемых батареек;
- обувь;
- стильный съемная одежда;
- щетка для волос, бутылочка и подгузник в комплекте;
- высота куклы: 52 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 187 ₴

