
Пупс функциональный TK Group (высота 42см, засыпает, резиновый, озвуч. англ. языком, аксессуары, в коробке) QM 240020 A
1 772 ₴
1 311 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QM 240020 A
Невероятно реалистичный пупсик, который станет настоящим другом для вашего ребенка!
Высотой 42 см, он изготовлен из приятной на ощупь резины и имеет множество интерактивных функций. Игрушка реагирует на движения — когда ее убаюкают, пупсик засыпает, а когда его подбрасывают — смеется. Благодаря голосовому чипу пупс разговаривает на английском языке, отвечает на вопросы и помогает ребенку изучать иностранную лексику в игровой форме. В комплекте есть аксессуары, благодаря которым уход за малышом становится еще интереснее.
Пупс упакован в красивую подарочную коробку — отличный выбор для сюрприза девочке!
Особенности:
- высота: 42 см;
- пупс выполнен из резины;
- голосовой чип имеет озвученные реплики на английском языке;
- пупс реагирует на голос и отвечает на вопрос на английском языке;
- в набор включены буклет с инструкциями и списком фраз, которые реагирует игрушка (на английском языке);
- имеет датчик движения и положение в пространстве;
- реагирует на движения соответствующими звуками: укачаешь - засыпаешь, бьешь - плачет, подкидываешь - смеешься;
- работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- аксессуары в комплекте: магнитная пустышка, памперс, бутылочка, шляпка;
- подарочная упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 311 ₴





