
Кукла с каретой Anlily (высота куклы 30см, шарнирные конечности, лошадь с седлом, подсветка) 616851
1 521 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616851
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор куклы с каретой и лошадкой Anlily Collection перенесет ребенка в мир сказочных приключений.
Принцесса в роскошном платье отправляется на прогулку своей элегантной каретой, запряженной белоснежным лошадью. Все выполнено с вниманием к деталям — от блестящего платья до украшенных колес кареты. Такая игра развивает воображение, фантазию и любовь к сказочным сюжетам.
Особенности:
- карета имеет цветная подсветка;
- кукла высотой 30 см;
- шарнирные конечности;
- пластиковый туловище, голова из резины;
- аксессуары: ожерелье, расческа, корона, платье;
- высота лошади с седлом 26 см;
- карета с сидениями и открывающимися дверцами;
- свет кареты работает от прилагаемых батареек;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 521 ₴
