
Кукла Alisa (высота 30 см, шарнирные конечности, гардероб, платья, обувь, вешалки, в коробке) YS 2502 C
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YS 2502 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор - настоящая мечта для юных модниц! Кукла в роскошном платье ждет модных экспериментов со своей коллекцией аксессуаров. Гардероб легко раскрывается, превращаясь в шкаф с полками, местом для обуви, сумочек и украшений.
Игра с таким набором помогает развивать воображение, вкус, внимание к деталям и мелкую моторику, ребенок может создавать собственные модные образы, придумывать истории и устраивать показы мод.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- шарнирные конечности и подвижная голова;
- съемная одежда и обувь;
- гардероб с полками имеет ручку для удобной переноски;
- аксессуары: 2 платья на вешалках, расческа, зеркальце, пара обуви, 4 вешалки;
- выполнено из прочного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 831 ₴
