
Логическая папка (из фетра, цифры, английский алфавит, одежда, доска, маркеры, шестерни) 25029
566 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта волшебная логическая папка откроет малышу мир игры и обучения! Внутри – задача для развития логики, мелкой моторики и творчества. С ней ребенок будет изучать английский алфавит, цифры, одевать принцессу и рисовать на доске “пиши-стирай”.
Особенности:
- страницы из мягкого фетра;
- элементы со словами и буквами на английском языке;
- задания с одеждой и аксессуарами;
- доска “пиши-стирай” с 4 маркерами;
- подвижные шестерни, ремешки, застежки;
- удобно хранить в коробке;
- размер сумочки: 28×22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 566 ₴
