
Книжка мягкая из фетра Монтессори (сенсорная книжка, пальчиковые игры, элементы на липучках, цвета, животные) 25006
882 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25006
Подарите малышу море положительных эмоций и веселых игр вместе с этой книжечкой-бизибордом! Вместе с ней ваш ребенок легко выучит различные формы и цвета, сортируя различные предметы на липучках. Книга имеет восемь страниц с интерактивными элементами, которые ребенок может двигать, гнуть и тянуть, присутствующие в ней также и пальчиковые игры с разноцветными бусинами, которые помогут расширить спектр тактильного восприятия малыша и мелкую моторику его ручек.
Особенности:
- размеры: 20х8х20 см;
- бизиборд выполнен в виде небольшой фетровой книжки;
- 8 страниц с активностями;
- книжечка имеет сортеры по цветам и формам, которые держатся на липучках;
- бизиборд имеет интерактивные и подвижные элементы на страницах;
- книжечка обхватывает широкий спектр тематик от животных, форм, природных явлений до городской жизни;
- игрушка пошита из фетра и других тканей, имеет пальчиковые игры с бусинами;
- яркая цветовая гамма.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Фетр |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 882 ₴







