
Кукла функциональная большая (высота 52 см, закрывает глаза, ходит на горшок, подвижные конечности, прошитые волосы) A 911 F
1 731 ₴
1 264 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 911 F
Милая кукла, похожая на настоящего младенца, станет любимой подружкой для заботливых ребятишек! Она изготовлена из плотной резины, имеет прошитые шелковистые волосы, выразительные глазки, заплющивающиеся и подвижные конечности.
Кукла реагирует звуками на изменение положения в пространстве, "ходит" на горшок и позволяет малышам почувствовать себя настоящим сидителем. В наборе есть все необходимое для игры – бутылочка, памперс, щеточка для волос и милая обувь.
Особенности:
- кукла изготовлена из плотной резины;
- закрывает глаза;
- ходит на горшок;
- реалистичный детализированный дизайн игрушки;
- подвижные полусогнутые руки и ноги;
- прошитые шелковистые волосы;
- кукла является функциональной и реагирует звуками на изменение ее положения в пространстве;
- интерактивный модуль находится на спинке куклы и работает от прилагаемых батареек;
- обувь;
- стильная съемная одежда;
- щетка для волос, бутылочка и подгузник в комплекте;
- высота куклы: 52 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 264 ₴

