
-27%
Кукла большая резиновая (высота - 52 см, прошитые волосы, подвижные конечности, щетка для волос, обувь) A 920 E
1 731 ₴
1 264 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 920 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошенькая и совсем похожая на настоящую девочку! Кукла изготовлена из плотной резины, имеет выразительные черты лица и шелковистые прошитые волосы. Полусогнутые ручки и ножки можно поднимать и опускать. В набор добавлены блестящие текстильные пинетки и щетка для волос.
Особенности:
- кукла изготовлена из плотной резины;
- реалистичный детализированный дизайн игрушки;
- подвижные полусогнутые руки и ноги;
- прошитые шелковистые волосы;
- блестящие пинетки;
- стильная одежда;
- щетка для волос в наборе;
- высота куклы: 52 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 264 ₴

