
Кукла с каретой и лошадью (лошадь ходит, машет крыльями, издает звуки, подсветка кареты, высота куклы 30 см) 616881
1 767 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616881
Набор куклы с каретой и кузнечиком Anlily Collection перенесет ребенка в мир сказочных приключений.
Принцесса в роскошном платье отправляется на прогулку по своей элегантной карете, запряженной белоснежным конем. Все выполнено с вниманием к деталям – от блестящего платья до украшенных колес кареты. Такая игра развивает воображение, фантазию и любовь к сказочным сюжетам.
Особенности:
- конь ходит, машет крыльями и издает звуки;
- карета имеет цветную подсветку;
- кукла высотой 30 см;
- шарнирные конечности;
- пластиковое туловище, голова из резины;
- высота лошади с седлом 26 см;
- карета с открывающимися сиденьями и дверцами;
- эффекты лошади работают от 4-х батареек АА (не прилагаются);
- свет кареты работает от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 767 ₴


