
Трюмо детское (в виде машинки, имитация косметики, украшения, фен, мягкая игрушка) 661-3002
1 274 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661-3002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный автобус превращается в настоящий бьюти-салон с набором косметики и милым котятком! Маленькая модница сможет играть, украшать, хранить аксессуары, а затем катать нового друга на автобусе. Игра развивает фантазию, мелкую моторику и чувство стиля.
Особенности:
- 5 в 1: машинка, трюмо, чемоданчик, бьюти-набор и органайзер;
- аксессуары для макияжа и украшения;
- имитация косметики;
- маленький фен;
- мягкая игрушка;
- все элементы безопасны для детей;
- удобная ручка для переноски;
– яркий дизайн, который понравится девочкам.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 274 ₴



