
Кукла Anlily (высота 30 см, съемная одежда, шарнирные суставы, в коробке) 616665
414 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616665
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла станет любимицей маленьких модниц! Она имеет современный образ и выглядит по-настоящему ярко.
Благодаря шарнирным суставам кукла может принимать различные позы, что делает игру еще более интересной и реалистичной. Ребенок сможет придумывать множество сюжетов: от модных показов до прогулок и встреч с подружками!
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- детализированные черты лица;
- съемная одежда;
- шарнирные суставы на ручках и ножках;
- хорошо прошитые волосы;
- голова куклы выполнена из резины, тело - пластиковое.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 414 ₴
