
Кукла функциональная большая (высота 52 см, закрывает глаза, ходит на горшок, звуковые эффекты, прошитые волосы) A 909 F
1 932 ₴
1 430 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 909 F
Эта милая кукла выглядит невероятно реалистично и станет любимой подругой для игры и заботы. Она выглядит красиво, закрывает глаза и реагирует на движение — издает звуки, что делает игру еще более интересной. В комплекте есть все необходимые аксессуары для ухода, чтобы ребенок мог заботиться о своей куколке, как о настоящем малыше.
Особенности:
- закрывает глаза;
- ходит на горшок;
- реалистичный детализированный дизайн игрушки;
- подвижные полусогнутые руки и ноги;
- прошитые шелковистые волосы;
- кукла является функциональной и реагирует звуками на изменение ее положения в пространстве;
- интерактивный модуль находится на спинке куклы и работает от прилагаемых батареек;
- обувь;
- стильная съемная одежда;
- пластиковое туловище, конечности и голова из плотной резины;
- беленькие носки с кружевом;
- щетка для волос, бутылочка и подгузник в комплекте;
- высота куклы: 52 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 430 ₴

