
Кукла большая резиновая (высота 52 см, шапочка, памперс, бутылочка, пустышка, обувь, носки) AFD 8866-47
1 975 ₴
1 462 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: AFD 8866-47
Эти милые куколки просто не смогут не понравиться вашему ребенку, ведь они имеют максимально реалистичный вид и кучу интересных аксессуаров, которые сделают игру с ними более интересной и веселой.
Кукла станет верным другом вашему ребенку на долгие годы, ведь он выполнен из качественных и крепких, а главное нетоксичных для ребенка материалов. В комплекте с игрушкой идет модная и милая одежда для нее, а также все необходимые аксессуары по уходу за малышом. Куколка также имеет длинные и густые искусственные волосы, на которых ребенку будет интересно тренироваться заплетать косички и придумывать новые прически для своей подружки-куколки. Так ваш ребенок разовьет свою фантазию, креативность и мелкую моторику рук в процессе игры, а также узнает основы ухода за малышами.
Особенности:
- высота куклы: 52 см;
- игрушка выполнена в реалистичном стиле;
- кукла выполнена из мягкой резины и имеет подвижные конечности;
- игрушка имеет густые искусственные волосы;
- в комплекте с куклой идет милая одежда, носки и обувь;
- пустышка подмагничивается ко рту куклы с помощью магнита;
- в набор добавлены также аксессуары по уходу за куклой: памперс, бутылочка, пустышка.
Размеры/габариты
- Длина (см): 20 см
- Ширина (см): 14 см
- Высота (см): 52 см
Размеры упаковки: 21 см × 14 см × 52 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 462 ₴

