
-14%
Развивающая игрушка-балансир Kiddi Smart – Лосенок-шатун 4553-KS
694,19 ₴
597 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 4553-KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте одну из самых оригинальных игрушек для развития координации – балансир Лосик-Хитунчик от Kiddi Smart! Этот милый лосик с зыбким основанием и разноцветными птичками сразу привлекает внимание своим дружелюбным видом и увлекательной игрой. Давайте играть!
- Игрушка в виде лосика знакомит ребенка с понятием равновесия, цвета и форм.
- Птички удобно держать в маленьких ручках, а игра с ними развивает точность движений и терпение.
- Формат игрушки 2 в 1: балансир+пирамидка.
- Балансировочная основа в форме лосика – ребенок учится удерживать равновесие, развивая координацию движений.
- Яркие птички – знакомство с цветами в игровой форме.
- Строительство пирамидок – развитие логики, пространственного мышления и терпения.
В комплект входит:
- балансир,
- 8 разноцветных птиц.
Лосик-шаташка Kiddi Smart не только развлекает, но и помогает развить:
- мелкую моторику,
- логическое мышление,
- координацию движений,
- восприятие цветов,
- внимательность и терпение.
Kiddi Smart – ваш игрушечный эксперт!
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 597 ₴







