
Коллекционная фигурка POP TOP Rolife "Поэтическая красота" ZPXX
1 005,62 ₴
895 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ZPXX
Познакомься с маленькой мечтательницей Nanci! Хотя глаза ее закрыты, но они видят только чудо – обаяние в обыденном, сияние мечтаний, радость в мелочах. Nanci воплощает романтику, спокойствие и безмятежность, дремлющую в каждом из нас. Она молча напоминает, как важно уловить лучик счастья в поспешном мире.
Коллекционные фигурки POP TOP Rolife серии «Nanci» – ПОЭТИЧЕСКАЯ КРАСОТА рассказывают свою поэтическую историю, воспевающую красоту природы и классической китайской поэзии. Они станут отличным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок имеются полупрозрачные элементы, позолоченные элементы, с перламутровым эффектом, или снимаемые. Собирай все фигурки и создавай свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 13 персонажей, среди которых 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Shy Lotus, Milky Way Dream, Butterfly Lingering, Dusk Lake Harmony, Rose Sniffing, Farewell Drink, Moonlit Paulownia, Snow-like Plum, Returning Spring, Moonlit Pine, Beauty by Lake, Head for Moon и Latern Festival (редкая).
- Шанс найти обычных героев – 1:6, редкого (Latern Festival) – 1:144!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- У некоторых персонажей есть отдельные аксессуары или элементы – соедините их вместе, чтобы получить цельную фигурку.
- Размер фигурок: примерно 9 см.
У комплект входить:
- 1 фигурка-сюрприз;
- коллекционная карта.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц старше 15 лет. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 895 ₴









