
Коллекционная фигурка POP TOP Rolife "Фруктовые крохи" NBXX
582,35 ₴
495 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: NBXX
Познакомься с маленькой мечтательницей Nanci! Хотя глаза ее закрыты, но они видят только чудо – обаяние в обыденном, сияние мечтаний, радость в мелочах. Nanci воплощает романтику, спокойствие и безмятежность, дремлющую в каждом из нас. Она молча напоминает, как важно уловить лучик счастья в поспешном мире.
Коллекционные фигурки POP TOP Rolife серии «Nanci» - ФРУКТОВЫЕ Крошки – это яркое сочетание нежности и сочных красок. Маленькая Nanci превратилась в милые фруктовые образы, каждый из которых внушает приятную летнюю атмосферу и игривое настроение. Они станут отличным подарком, или же невероятным украшением интерьера. Собирай все фигурки и создавай свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 7 персонажей, среди которых 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Cantaloup, Mangosteen, Orange, Blueberry, Pineapple, Apple и Peach (редкая).
- Шанс найти обычных героев – 1:6, редкого (Peach) – 1:72!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Размер фигурок: примерно 5 см.
- Фигурки могут иметь элементы, похожие на пищу, не употреблять внутрь.
У комплект входить:
- 1 фигурка-сюрприз;
- коллекционная карта.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц старше 15 лет. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 495 ₴









