
-10%
Машинка KS Drive на радиоуправлении Chameleon (масштаб 1:12, свет) SL-6083RH
1 663,33 ₴
1 497 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: SL-6083RH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль KS DRIVE на р/к – CHAMELEON – это стильная машинка с эффектным дизайном, которая подарит Вашему ребенку яркие эмоции и драйв от увлекательной гонки!
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и быстроту, позволяя модели демонстрировать динамические маневры.
- Яркий корпус машинки имеет необычную окраску – хамелеон. У него эффектный переливной вид, который привлекает внимание и создает впечатление настоящего шоу на колесах.
- Световые эффекты создают еще больше чувств!
Модель отвечает 'Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержден Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017г., №139).
Игрушка соответствует европейской директиве RoHS – безопасна для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:12,
- частота – 2,4 ГГц,
- тип привода – задний,
- функции – свет, дизайн хамелеон,
- радиус действия пульта – до 45 м,
- питание: 2 батарейки типа AA для пульта (не входят в комплект), аккумулятор – 3,7 V.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/к,
- пульт управления,
- аккумулятор,
- USB-кабель для зарядки,
- инструкция.
Машинки на радиоуправлении KS Drive помогают ребенку развивать:
- координацию движений,
- пространственное мышление,
- интерес к технике,
- умение играть в команде и самостоятельно.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 497 ₴




