
Игрушка-каталка Собачка (мотузочек, резиновые накладки на колеса, в коробке) 338
442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый зверек станет отличным спутником во время прогулок и веселых игр!
Когда малыш тянет каталку за веревку, она движется вперед, вызывая интерес и поощряя делать новые шаги. Игрушка помогает развивать координацию движений, равновесие и уверенность при ходьбе.
Особенности:
- колеса с резиновыми накладками для тихой и безопасной езды;
- удобная веревка для катания;
- подвижные ушки и голова;
- подвижные задние колеса;
- эффект "подскакивания" во время езды;
- яркий дизайн в виде забавной зверюшки;
- изготовлена из безопасных материалов;
- подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 442 ₴
