
Игрушка-каталка Животные (2 вида, подвижные элементы, резиновые накладки на колеса, в коробке) 336 / 337
473 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 336 / 337
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый крокодильчик станет первым другом малыша в мире движения!
Когда ребенок тянет игрушку за веревку, крокодильчик забавно двигает хвостиком и “шагает” вместе с ней, поощряя к первым уверенным шагам. Прочная конструкция и приятный дизайн сделают игру интересной и безопасной.
Особенности:
- подвижные элементы тела и хвост, качающийся при движении;
- колеса с резиновыми накладками для бесшумной езды;
- удобная веревка для катания;
- изготовлен из безопасных материалов;
- способствует развитию координации, равновесия и моторики;
- подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 473 ₴
