
Кукла с гардеробом (высота 28см, 20 платьев, колье, шарнирные соединения рук) 840-1
436 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 840-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка с гардеробом подарит ребенку массу приятных моментов игры и фантазии. В наборе есть все необходимое, чтобы придумывать интересные истории, надевать любимицу и менять ее образы. Куколка имеет красивый длинные волосы, нежный вид и наряд, который легко менять. Игра с такой игрушкой помогает развивать воображение, заботливость и учит сочетать цвета и детали, создавая волшебные комбинации одежды.
Особенности:
- кукла с гардеробом;
- высота: 28 см;
- кукла имеет детализированные черты лица;
- голова куклы резина;
- резиновые руки с шарнирным соединением суставов;
- неподвижные пластиковые ноги;
- пластиковое тело;
- 20 дополнительных платьев;
- колье.
* Характеристики и оборудование товара могут быть изменены производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 436 ₴
