
Трактор на радиоуправлении (2 цвета, прицеп, аккум., пульт, подсветка, резиновые колеса) 8688 F
991 ₴
714 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8688 F
Этот трактор на радиоуправлении станет отличным подарком для маленьких любителей фермерских приключений!
Он выглядит как настоящая сельскохозяйственная машина и позволяет ребенку почувствовать себя водителем техники на большом поле. Благодаря пульту управления трактор может легко двигаться вперед и назад, поворачивать в разные стороны, а подсветка фар добавляет реалистичности во время игры.
Такая игрушка поможет развивать внимание, координацию движений и фантазию, превращая игру в настоящую фермерскую историю.
Особенности:
- трактор на радиоуправлении;
- аккумулятор: 3.7 V;
- прицеп;
- размер трактора с прицепом: 33х15х17 см;
- пульт дистанционного радиоуправления: 27 MHz;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- едет вперед/назад;
- возвращает;
- колеса: резина;
- подсветка фар;
- движущиеся элементы;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трактор |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 714 ₴

