
Бизиборд-рюкзак из фетра (пальчиковые игры, шнуровка, часы, ремешки, гофра) 25001
532 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25001
Этот биззи-рюкзак станет любимой развивающей игрушкой для малыша!
Его можно брать с собой в дорогу, на прогулку или просто играть дома. Каждая деталь имеет свой смысл: завязать шнуровку, застегнуть пуговицу, открыть молнию или научиться определять время на часах. Такая игра развивает мелкую моторику, внимательность и самостоятельность ребенка, а также доставляет истинное удовольствие от познания нового.
Особенности:
- изготовлен из безопасного мягкого фетра;
- шнуровка;
- часы;
- различные застежки;
- гофра разных размеров (5 цветов - 10 штук);
- 1 отделение на молнии;
- способствует развитию мелкой моторики, внимания и логического мышления;
- компактный формат: 22.9×28 см;
- застегивается на липучку;
- подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 532 ₴



