
Логическая папка (из фетра, цифры, английский алфавит, фигуры, природные явления, ремешки) 25023
538 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25023
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малышей! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном увлечет внимание малыша с первого же момента. Внутри папки ребенка ждет интерактивный мир обучения: цифры, цвета, формы, английского алфавита, названия и изображения животных и атмосферных явлений. А еще – практичные элементы для развития мелкой моторики, такие как ремешки, подвижные шестерни, молния, липучки и т.д. Игрушка сочетает игру и обучение, помогая ребенку легко осваивать новые знания. Папка идеально подходит для дома, путешествий или прогулок, ведь она легкая, компактная и создана для многократного использования.
Особенности:
- логическая папка имеет “страницы” с разнообразными элементами для развития ребенка;
- изучение цифр, английского алфавита, цветов и форм;
- циферблат;
- естественные явления;
- названия и изображения животных;
- практичные элементы для тренировки моторики: молния, подвижные шестерни, ремешки, пряжки, липучки, веревок и т.д.;
- яркий красочный дизайн;
- логическая папка имеет вид сумочки (есть ручки);
- компактный формат и небольшой вес;
- логическая папка выполнена из текстиля (фетр);
- подходит для детей в возрасте от 18 месяцев;
- задания в виде игры развивают творческие способности и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 538 ₴

