
Логическая папка (из фетра, цифры, английский алфавит, фигуры, эмоции, ремешки) 25019
572 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25019
Мягкая логическая папка откроет для малыша увлекательный мир обучения через игру!
Яркие страницы с морскими обитателями, заданиями на логику, эмоции, цвета и застежки помогают развивать мелкую моторику, память, мышление и внимательность. Благодаря удобным ручкам папку легко брать с собой в путешествие или на прогулку - интересная игра будет рядом где угодно!
Особенности:
- изготовлена из безопасного мягкого фетра;
- интерактивные страницы с различными активностями: эмоции, английский алфавит, замочки, часы, цвета;
- шнуровка;
- способствует развитию мелкой моторики, внимания и логического мышления;
- формат: 28×22 см;
- застегивается на пуговицу;
- подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 572 ₴
