
Набор кукол (2 вида, 2 куклы, высота 20 см, подвижные конечности, сьемная одежда, аксессуары) A 02 F
515 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 02 F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка непременно станет лучшей подружкой для ребенка!
Она вдохновляет создавать собственные истории и учит проявлять заботу. Игра с куклами развивает эмоциональный интеллект, воображение и коммуникативные навыки, превращая каждый день в маленькую сказку.
Особенности:
- в наборе 2 куклы;
- высота куклы 20 см;
- пластиковый туловище и голова из плотной резины;
- подвижные конечности и голова;
- съемная одежда и обувь;
- щетка для волос;
- аксессуары: сумочки, духи, крем;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 515 ₴

