
Пупс функциональный (высота 28 см, пьет, горшок, съемная одежда, пустышка, бутылочка, в коробке) 6522
577 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс станет настоящим другом для каждого ребенка!
Он выглядит как настоящий младенец, с аксессуарами, придающими реалистичности игре.
Игра с таким пупсом развивает эмпатию, ответственность и заботливость, способствует формированию социальных навыков и воображения при уходе за игрушечным «младенцем».
Особенности:
- высота пупса 28 см;
- резиновая голова, пластиковый туловище;
- пьет, ходит на горшок;
- подвижные конечности и голова;
- съемная одежда;
- аксессуары: горшок, пустышка, бутылочка, тарелка;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 577 ₴
