
Пупс функциональный (высота 35 см, закрываются глаза, ходит на горшок, съемная одежда, бутылочка, вилка, ложка, тарелочка) 6330
785 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик станет лучшим другом для вашего ребенка, подарив часы интересных игр и заботливых моментов. С ним малыш сможет играть, гулять, кормить, ухаживать и заботиться – как настоящий отец или мама. Такая игра помогает развивать эмоциональность, воображение и чувство ответственности.
Особенности:
- милый пупсик;
- высота – 35 см;
- детализированные черты лица;
- закрывает глаза;
- голова, ручки и ножки пупсика – резина;
- тело – пластик;
- съемный костюмчик (штаны, кофточка, шапочка);
- пьет, ест;
- ходит на горшок;
- горшок в комплекте;
- дополнительные аксессуары: игрушка, бутылочка, тарелочка, вилка, ложка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 785 ₴
