
-28%
Автомат детский (2 цвета, механический принцип работы, 18 мягких шаров, 6 мишеней) JLX 7259
987 ₴
710 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JLX 7259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой бластер станет отличным выбором для активных батлов и развлечений на свежем воздухе. Он имеет стильный дизайн и оборудован вместительным патронным магазином. Благодаря удобной форме, ребенку легко держать оружие и быстро реагировать в игре. В комплекте есть мишени для тренировки точности стрельбы, что делает игру еще более интересной.
Это идеальный подарок для маленьких любителей динамических игр и командных состязаний.
Особенности:
- размеры: 77,5х5х21 см;
- механический принцип работы;
- стреляет мягкими патронами;
- 18 мягких патронов в комплекте;
- 6 мишеней;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 710 ₴


