
Пупс функциональный с ванночкой (высота 30 см, ходит на горшок, свет, мелодия, помповая подача воды) 8611
1 654 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8611
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс станет настоящим другом для каждого ребенка!
Он выглядит как настоящий младенец, с аксессуарами, придающими реалистичности игре.
Забава с таким пупсом развивает эмпатию, ответственность и заботливость, способствует формированию социальных навыков и воображения при уходе за игрушечным «младенцем».
Особенности:
- высота пупса 30 см;
- пьет, ходит на горшок;
- резиновая голова, пластиковое туловище;
- подвижные конечности и голова;
- съемная одежда;
- овечка имеет подсветку и исполняет мелодию (от прилагаемых батареек);
- ванна длиной 40 см;
- помповая подача воды;
- аксессуары: горшок, кроксы, полотенце, бутылочка, пустышка, тарелка, мыльница, резиновая уточка и др.;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 654 ₴
