
Кукла функциональная (высота 35 см, пьет, писает, музыкальный чип, фен, бутылочка, аксессуары) 6650
887 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6650
Эта милая красавица-кулышка сразу покорит сердце каждой девочки. Она выглядит словно настоящая подружка - с нежным лицом, красивыми волосами и очаровательным платьем. Вместе с ней ребенок сможет играть в “парикмахерскую”, придумывать прически и модные образы. Такая игра развивает заботу, воображение и чувство стиля, даря массу приятных моментов.
Особенности:
- милая куколка;
- высота: 35 см;
- детализированные черты лица;
- мягкие волосы;
- голова, ручки и ножки куклы - резина;
- тело - пластик;
- музыкальный чип, благодаря которому пупс выдает 10 характерных звуков;
- звуковые эффекты работают от прилагаемых батарей;
- съемная одежда;
- съемная обувь;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- бутылочка для кормления;
- фен, зеркальце, щетка для волос, расческа;
- гигиенические средства по уходу.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 887 ₴
