
Электроквадроцикл детский Bambi (аккум. 12V7-9AH, 2 мотора 35W, MP3, USB, музыка, свет) M 6283EL-1-2 Бело-черный
10 745 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6283EL-1-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский M 6283EL Bambi Racer — стильный и мощный электротранспорт, созданный для маленьких исследователей, любящих приключения.
Он сочетает современный дизайн, комфорт и безопасность, обеспечивая детям истинное удовольствие от езды.
| Артикул | M 6283EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 66,5см | |
| высота | 68см | |
| вес | 18,7кг | |
| высота от пола до сиденья | 50см | |
| высота от подножки до сиденья | 32cм | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 40кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 12V /13000 RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7-9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | + (передние и задние) |
| Подсветка | + корпус | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 17см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 29см / 19см | |
| Размер задних колес/дисков | 29см /19см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | - | |
| Доп.элементы | - | |
| Дополнительно | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 22,5кг / 98-53,5-43см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 10 час |
- Цена: 10 745 ₴








