
-25%
Развивающий центр-прыгунец 3в1 Bambi (столик, вращающееся сиденье, попрыгунчик, музыка, свет, дуга) M 6243-5
2 871 ₴
2 153 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 6243-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий центр-прыгунец M 6243 (BAMBI) — универсальная игровая площадка для малышей, объединяющая сразу три функции: столик для игр с конструктором, вращающееся сиденье и попрыгунчик. Игрушка развивает моторику, координацию движений и воображение ребёнка. Дополнительно оборудована музыкальными и световыми эффектами, а дуга с подвесными игрушками стимулирует внимание и любознательность.
Преимущества:
-
3-в-1: столик-конструктор, вращающееся сиденье, попрыгунчик.
-
Музыка и свет — развивают слух и внимание.
-
Дуга с игрушками — способствует развитию моторики и любопытства.
-
Компактный и удобный для дома, безопасный для малышей.
Характеристики:
| ТИП: | 3в1 (столик-лего, вращающееся сиденье, прыгунок) |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/в) | 66 см / 66 см / 69 см |
| РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ | 3 положения высоты платформы для прыжка |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СТОЛИКА (min/max) | 47 см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ (min/max) | 33 см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СПИНКИ (min/max) | 50 см |
| Высота от платформы для прыжка к сиденью (min/max) | 24/31 см |
| ПАНЕЛЬ | сьемная |
| МУЗЫКА | Есть, от 2 батарейок типу AA (в комплект не входят) |
| СВЕТ | Есть |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | подвижные детали, платформа для прыжка, лего столик в комплекте. |
| КОЛЕСА | - |
| - | |
| - | |
| СТОПОР | ні |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | ні |
| сьемная музыкальная панель | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6 кг / 4,8 кг / 61-19-61 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 610 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 2 153 ₴





