
Игрушка для ванной "Hape" Слоненок (с термометром) E0222
724,14 ₴
630 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: E0222
Игрушка для ванной Hape с термометром Слоненок – заводная, меняет цвет и вращается, предназначена для детей от 18 месяцев.
Заведите нового друга для купания – слоненок от Hape. Он любит ванну и с удовольствием крутится на поверхности воды. Его плавающий круг в виде утки меняет цвет с оранжевого на желтый в теплой воде при температуре 35°C.
Игрушка для ванной Hape Слоненок пробуждает интерес детей к распознаванию цветов и причинно-следственным связям.
Заведите игрушку и смотрите, как она плавает и радостно крутится в воде. Слоник и малыш будут в восторге от совместного купания!
Все детали игрушки изготовлены из безопасных для детей материалов. Прочная конструкция позволяет играть комфортно и долго.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 630 ₴





