
-13%
Игрушка для ванной "Hape" Пловец медвежонок Тедди E0204
713,79 ₴
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: E0204
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной Hape пляжник мишка Тедди – забавная заводная игрушка для веселых развлечений в воде. Этот веселый медведь умеет активно плавать и кружить между островами из пены. Покрутите ключик на спине игрушки и наблюдайте, как "плюшевый" плавник смешно шевелит лапками. Батарейки не требуются.
Размер изделия: 16,8 см.
Игрушка для ванной Hape Лавандик мишка Тедди (E0204) изготовлена из АБС-пластика и соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 168 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 621 ₴





