
-12%
Игрушка для ванной "Hape" Мишка Тедди E0202
804,55 ₴
708 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: E0202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попробуйте поиграть в прятки в ванне с мишкой Тедди. Теперь водные процедуры станут веселым развлечением для детей. Этот веселый медведь забавно скрывается и появляется из своего "дома", стоит лишь набрать в него воды.
Высота игрушки: 16 см.
Подойдет девочкам и мальчикам в возрасте от 1 года. Батарейки не требуются.
Игрушка для ванной Hape Мишка Тедди (E0202) изготовлена из АБС-пластика и соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 708 ₴







