
Пупс функциональный (высота 26 см, кроватка, ванночка, съемная одежда, аксессуары) 9933 A-2
920 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9933 A-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик откроет для вашего ребенка мир веселых игр! Малыш сможет мыть куколку в ванночке, вкладывать отдыхать в кроватку и заботиться с помощью аксессуаров, входящих в набор.
Такой пупс учит заботливости, развивает воображение и фантазию. Это отличный подарок, который надолго увлечет малыша!
Особенности:
- высота пупса: 26 см;
- подвижные конечности;
- съемная одежда;
- в комплект добавлены аксессуары (мыло, мочалка, уточка, тарелочка, ложка, вилка и т.п.);
- длина кроватки: 30 см;
- длина ванны: 32 см;
- пупс выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 920 ₴
