
-26%
Кукла большая музыкальная (резиновая, высота 52см, издает звуки, аксессуары) XBY 5526 IC
1 964 ₴
1 454 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: XBY 5526 IC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша новая подружка во всех приключениях и веселых играх! Очаровательная кукла имеет мягкие, шелковистые волосы и выразительные глаза, а ее наряды всегда трендовые и стильные.
Эта кукла – не только отличная подружка, но и отличный собеседник. Она всегда будет слушать ваши истории и вместе с вами придумывать новые интересные приключения. С ней вам никогда не будет скучно!
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- смеется и спит;
- высота куклы – 52 см;
- качественные, мягкие волосы;
- хорошо детализированное лицо и наряды;
- имеет подвижные части тела;
- имеет дополнительные аксессуары – бутылочку, памперс, соску;
- игрушка сделана из высококачественной резины;
- подходит детям от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 454 ₴

