
-14%
Водный бластер X-Shot Warfare Fast Fill Small 56220R
694,19 ₴
597 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 56220R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный бластер Fast Fill Small стреляет на расстояние до 10 метров, а значит, подойдет не только для легкой перестрелки, но и для масштабных водных боев с перебежками и преследованиеми.
Он изготовлен из высококачественного пластика.
Бластер удобно держать в руках, а стрелять из него – сплошное удовольствие!
Особенности:
- быстро заполняется водой и позволяет брызгать ее на расстоянии до 10 метров
- отлично подойдет для игры в водной баталии на пляже, на базе отдыха или на собственном дворе
- развивает меткость и тактические навыки, ловкость, координацию движений
- объем: 500 мл
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное |
- Цена: 597 ₴


