
-18%
Водный бластер X -Shot Warfare Small Stealth Soaker 01226R
362,20 ₴
297 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 01226R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчик любит проводить время с друзьями на свежем воздухе? Тогда следует позаботиться о его непобедимости во всех уличных боях.
Водный бластер Zuru Small Stealth Soaker приведет его и компанию друзей в восторг.
Надоевшие неинтересные пистолеты с шариками и рядом не стоят с этим ярким и продуманным детским м.
Особенности Водного бластера Zuru Small Stealth Soaker:
- дальность выстрела – 5 метров;
- резервуар для воды 220 мл;
- во время игры рекомендуется надевать защитные очки (продаются отдельно);
- удобно держать в руках, а стрелять из него – сплошное удовольствие;
- изготовлен из высокопрочного нетоксичного пластика.
Размер упаковки: 5x20x20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное |
- Цена: 297 ₴


