
Микрофон (подсветка, 3 эффекта смены голоса, регулировка громкости, Bluetooth, слот для TF-карты) HY 865 E
424 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HY 865 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий беспроводной микрофон создан для настоящих маленьких артистов!
Он сочетает микрофон, колонку и музыкальный проигрыватель в одной игрушке, даря детям возможность петь, устраивать концерты и чувствовать себя звездой.
Благодаря подключению через Bluetooth или TF-карту можно воспроизводить собственную музыку и подпевать любимому исполнителю.
Особенности:
- размер микрофона: 8х5.5х23 см;
- подсветка;
- озвучивание на английском языке;
- переключение песен;
- регулировка громкости;
- 3 эффекта изменения голоса;
- переключение между режимами Bluetooth и TF-карты (имеется слот);
- микрофон имеет встроенный аккумулятор;
- кабель для подзарядки USB-Type-C;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5.5 см |
| Языки | Английский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 424 ₴


