
Автомат детский (2 цвета, механический принцип работы, 18 мягких шаров, 2 мишени, в коробке) JLX 7257
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JLX 7257
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой бластер станет отличным выбором для активных баттлей и развлечений на свежем воздухе. Он имеет стильный дизайн и оснащен вместительным магазином для патронов. Благодаря удобной форме ребенку легко держать оружие и быстро реагировать в игре. В комплекте есть мишени для тренировки меткости стрельбы, что делает игру еще более интересной.
Это идеальный подарок для маленьких любителей динамичных игр и командных соревнований.
Особенности:
- размеры: 29.6х5х21 см;
- механический принцип работы;
- стреляет мягкими патронами;
- 18 мягких патронов в комплекте;
- 2 мишени;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 628 ₴

