
Набор героев Лабубу (2 вида, 3 персонажа, брелки, подвижные конечности и голова, съемная одежда, карабин) JZ 772 M7
713 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JZ 772 M7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти забавные герои уже давно покорили сердца детей!
Каждая куколка выполнена в виде милого персонажа с большими глазками и в стильной одежде. Благодаря карабину игрушку можно подвешивать на любимые предметы, чтобы этот милый друг всегда был рядом.
Такая игрушка станет отличным подарком для каждого ребенка!
Особенности:
- высота героя 13 см;
- персонаж имеет карабин для подвешивания;
- подвижные конечности и голова;
- пластиковый рюкзачок для хранения безделушек;
- съемная одежда;
- выполнено из безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой персонаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 713 ₴
