
Машина на радиоуправлении "POWERMOTORS" (2 цвета, пульт управления, зарядная станция, свет, звук ) PM3413
1 488 ₴
1 072 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: PM3413
Отправляйся навстречу экстремальным приключениям, вместе с радиоуправляемой машинкой от "Power Motors" в виде современного спорткара. Она предназначена для тех, кто любит скорость и драйв.
Комплектация:
• Радиоуправляемая машинка.
• Аккумулятор и USB-кабель для его зарядки;
• Зарядная станция для машинки;
• Пульт управления и USB-кабель для его зарядки;
• Емкость для воды;
• Отвертка.
Интерактив:
• Машинка сочетает в себе неоновую подсветку и подсветку фар, которые превращают каждую игру в настоящее шоу в темноте.
• Паровой эффект создает крутую атмосферу настоящих гонок и придает машинке уникальность. Современный спортивный дизайн, который подарит ребенку много эмоций и ощущения драйва
.
Доступно в 2х цветах по выбору, чтобы каждый ребенок смог выбрать свой любимый вариант.
• Подзарядка машинки от зарядной станции, подключаемой к сети — добавляет реалистичности.
• Открывается багажник – там есть отсек для воды и отверстие для зарядки.
• Впечатляющая скорость и ловкость – от плавной езды до экстремальных гонок машинка легко преодолевает любые препятствия и удивляет маневренность.
• Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Развитие: игра с радиоуправляемой машинкой способствует развитию мелкой моторики, способности к быстрой реакции, координации движений и пространственному мышлению.
Пульт управления работает от 4-х батареек типа АА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 37,5х18,2х17,2 см
Размер игрушки: 25,5х12,5х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 072 ₴
