
Машина-перевертыш на радиоуправлении "POWERMOTORS" (масштаб 1:16, 2 цвета, пульт, акум, свет, звук) PM3405
1 756 ₴
1 282 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: PM3405
Представляем машинку-перевертыш от "Power Motors" – настоящего покорителя бездорожья и мастера трюков среди радиоуправляемых игрушек, который дарит много впечатлений и драйва! Эта машинка станет крутым подарком для маленьких автолюбителей и доставит множество эмоций от игры.
Комплектация:
• машинка;
• Пульт управления;
• Аккумулятор и провод USB для его зарядки.
Особенности:
• Представлена в 2х цветах по выбору.
• Стильный спортивный дизайн в масштабе 1:16. Удобный масштаб для игры дома или на улице.
• Машинка очень быстрая и легко маневрирует на поворотах, может отталкиваться от помех и переворачиваться, выполняя трюки с зрелищными оборотами на 360°.
• Уникальная трансформация: с помощью одного нажатия кнопки на пульте управления она мгновенно изменяет форму, превращая ее из низкой гоночной машинки в монстр-трак, чтобы преодолевать любые препятствия.
• Массивные резиновые колеса позволяют ездить на машинке по любой поверхности.
• Устойчивость и надежность корпуса: машинка с амортизационной подвеской, созданная именно для экстремальной езды, не боится столкновений и препятствий, преодолевает самые смелые заезды и остается невредимой.
• Есть демо-режим, демонстрирующий все функции и режимы машинки.
• Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Развитие: игра с радиоуправляемой машинкой способствует развитию мелкой моторики, способности к быстрой реакции, координации движений и пространственному мышлению.
Пульт управления работает от 2 батареек типа АA (не входят в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 41,5х10,5х32 см
Размеры игрушки: 33х17х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 282 ₴





