
-25%
Винтовка игрушечная детская (пластиковые пули, в коробке) M96 Черный
3 401 ₴
2 551 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка игрушечная детская M96 в черном цвете предназначена для использования детьми от 8 лет. Изготовлена из прочного металла что обеспечивает надёжность в использовании. Эта винтовка станет отличным выбором для развития координации и обеспечит яркие моменты активной игры на свежем воздухе.
Цвет черный
Возрастная группа: от 8 лет
Материал: металл
Тип боеприпасов: пластиковые шарики
Габаритные размеры: Длина: 86.2 (мм) Ширина: 24.2 (мм) Высота: 10.3 (мм)
Размер коробки: 88*25*42 12,2кг
Страна производитель: Китай
Упаковка: картонная коробка + пенопласт
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 551 ₴

