
Арбалет игрушечный (2 цвета, прицел с подсветкой, 4 стрелы на присосках, мишень, 2 пласт. банки) 949-12
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 949-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет для настоящих снайперов!
Крутой атрибут с подсвечиваемым прицелом станет любимой игрушкой для юных стрелков! Он создан для захватывающих соревнований в меткости.
Благодаря стильному дизайну и удобной конструкции, каждый выстрел станет не только точным, но и зрелищным.
Особенности:
- арбалет размером 29х32х14см;
- прицел с красной подсветкой;
- механический принцип работы;
- 4 безопасные стрелы на присосках;
- мишень;
- 2 пластиковых банки;
- свет прицела работает от прилагаемых батареек;
- изготовлено из безопасных и прочных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 423 мм |
| Ширина упаковки | 57 мм |
- Цена: 476 ₴

