
Мягкая игрушка Лабубу (высота 27 см, мягкий мех, лицо-резина, съемная шляпа, в пакете) M 19731
497 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 19731
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий герой в шляпке и джинсовом комбинезоне сразу покорит сердце своей очаровательной улыбкой и милым видом. Игрушка выглядит очень стильно и ярко, станет настоящим другом для малыша и украсит любую детскую комнату. Ее приятно обнимать, брать с собой в путешествия или использовать для сюжетных игр. Такой герой подарит ощущение тепла, радости и уюта.
Особенности:
- мягкая игрушка в виде любимого героя;
- высота с ушками: 27 см;
- мягкий мех;
- наполнение: синтепон;
- лицо- ркзина;
- съемная шляпка;
- выполнено из приятных на ощупь материалов;
- подходит для объятий и игр;
- станет хорошим подарком для ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 497 ₴

