
Машинка-перевертыш на радиоуправлении Лабубу (2 вида, аккум., подсветка, мелодии) 190-6 A
771 ₴
547 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 190-6 A
Яркий автомобиль на радиоуправлении станет настоящим подарком для маленьких любителей техники.
Машинка выполняет обороты на 360°, умеет двигаться в разные стороны и делать зрелищные трюки. Большие колеса со световыми эффектами создают еще более увлекательную атмосферу во время игры. В комплект входит удобный пульт управления и USB кабель для зарядки аккумулятора. Дизайн с забавными персонажами добавляет игрушке особый шарм и привлекает детей. Такая машинка подарит множество веселых моментов и станет отличным вариантом для активных игр дома или на улице.
Особенности:
- размер: 13х13х13 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с устройством для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены);
- при работе машинка имеет подсветку и проигрывает динамическую мелодию;
- дизайн с фигуркой популярного персонажа;
- машинка является перевертышем и может выполнять разнообразные трюки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 547 ₴

