
Пупс функциональный (32 см, пьет, писает, говорит, одежда, горшок, аксессуары) 4933 D-5
914 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 4933 D-5
Отныне у ребенка появится свой малыш, о котором можно заботиться, как настоящие мама или папа! Пупс умеет пить из бутылочки и ходит на горшок, что делает игру максимально реалистичной. Благодаря музыкальному чипу он произносит слова «мама», «папа» и весело смеется, даря еще больше эмоций и радости.
В комплекте добавлен удобный матрасик с подушкой, а также множество аксессуаров: пустышка, кубики, обувь и другие мелочи. Такой набор открывает широкое пространство для сюжетно-ролевых игр, развивает фантазию и заботу.
Особенности:
- высота пупса: 32 см;
- выразительные глаза;
- съемная одежда;
- пьет и ходит в туалет;
- горшокк;
- в комплект добавлены аксессуары для ухода за пупсом (пустышка, бутылочка, кубики);
- в комплект добавлен матрасик с подушкой;
- музыкальный чип (говорит “папа”, “мама” и смеется);
- музыкальный чип работает от батареек, которые включены в набор;
- ручки, ножки и голова пупса выполнена из резины, тело - пластиковое.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 914 ₴

