
Пупс (28 см, пьет, кроватка, стульчик для кормления, одежда, аксессуары) 9933 A-7
1 045 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9933 A-7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик откроет для вашего ребенка мир веселых игр! Малыш сможет кормить его за стульчиком, укладывать отдыхать в кроватку и заботиться с помощью входящих в набор аксессуаров.
Такой пупс учит заботе, развивает воображение и фантазию. Это отличный подарок, что надолго увлечет малыша!
Особенности:
- высота пупса: 28 см;
- выразительные глаза;
- подвижные конечности;
- съемная одежда;
- в комплект добавлены аксессуары (бутылочка, игрушечный фотоаппарат и т.д.);
- длина кроватки: 30 см;
- высота стульчика для кормления: 26 см;
- пупса выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 045 ₴

